Pousada Spa Prana Lorien
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в номере | Занятия спортом Пешие прогулки | SPA и уход за телом Спа и оздоровительный центр Солярий Парная Массаж всего тела Джакузи |
| Питание/Напитки Ресторан Бар/ зона отдыха | Проведение мероприятий Конференц-залы/ банкетные залы | Курение запрещено Номера для некурящих |
| Размещение с детьми Детские кроватки Детский буфет Детская игровая площадка | Домашние животные запрещены |
Расположенный менее чем в 4 км от Музея реплик, комфортабельный отель Pousada Spa Prana Lorien Santo Antonio do Leite предлагает 8 номеров. Этот мини-отель с верандой для загара и местом для пикника также предлагает ресторан a la carte.
От отеля в Санту-Антониу-ду-Лейти до центра города расстояние составляет 2 км. Кроме того, этот комфортабельный отель находится в 67 км от Тирадентиса. Одна из самых популярных достопримечательностей города, — Chafariz Marília de Dirceu, находится в 10 минутах езды на машине от Pousada Spa Prana Lorien.
В некоторых номерах есть мини-холодильник, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, которые помогут вам насладиться отдыхом. Приятные штрихи для улучшения вашего пребывания включают в себя отдельный туалет и душ.
В ресторане для гостей готовят блюда местной кухни.
- Аэропорты
- Аэропорт Пампульи имени Карлоса Друммонд де Андраде86 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Парковка
- Консьерж
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Номера для аллергиков
- Кофейня
- Огнетушители
Питание и напитки
- Ресторан
- Снэк-бар
- Бар/ зона отдыха
- Столики для пикника
- Упакованный ланч
- Специальные диетические меню
Спорт и отдых
- Развлечения
- Терраса для загара
- Сад
- Спа и оздоровительный центр
- Солярий
- Сауна
- Парная
- Джакузи
- Массаж всего тела
- Массаж ног
- Пешие прогулки
- Занятие йогой
- Ванна под открытым небом
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
- Обслуживание номеров
- Уборка помещений
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Приветственный коктейль
- Конференц-залы/ банкетные залы
- Факс/ фотокопирование
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Отопление
- Мини-бар
- Патио
- Терраса
- Садовая мебель
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Радио-будильник
- Детские кроватки
- Детский буфет
- Настольные игры
- Детская игровая площадка
- Паркетный пол
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах дополнительные кровати не доступны.
- В номерах детские кроватки не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Pousada Spa Prana Lorien?
Прогулка от отеля Pousada Spa Prana Lorien до центра города займет около 15 минут. - ✈
Отель Pousada Spa Prana Lorien находится далеко от аэропорта города?
Расстояние между аэропортом Белу-Оризонте/Пампулья - Аэропорт Карлоса Драммона де Андраде и отелем Pousada Spa Prana Lorien составляет около 90 км. - ❓
Возле отеля Pousada Spa Prana Lorien есть парковка?
Да, в отеле Pousada Spa Prana Lorien парковка предоставляются бесплатно. - 🕗
В котором часу чекаут из отеля Pousada Spa Prana Lorien?
Гости должны покинуть отель Pousada Spa Prana Lorien до 12:00. - 💵
Сколько стоят номера в этом мини-отеле?
Средняя стоимость номера в этом мини-отеле составляет 134$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - 🚪
Какие номера предоставляет этот мини-отель?
Этот мини-отель предлагает выбрать из таких вариантов: Шале́ и Номер Делюкс.